Adresse
|
Téléphone
Jour Date Équipe Compétition Adversaire Adresse Heure
Samedi 25/09/2021 jeunes pousses départemental Montreuil & Rosny Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Samedi 25/09/2021 poussins départemental Montreuil & Rosny Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Samedi 25/09/2021 benjamin départemental Montreuil & Rosny Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Dimanche            
Samedi 02/10/2021 jeunes pousses Atelier Montreuil & Red Star &
Neuilly sur Marne
Stade robert barran
21 rue des roches
93000 Montreuil
14h30
Samedi 02/10/2021 poussins Atelier Montreuil & Red Star &
Neuilly sur Marne
Stade robert barran
21 rue des roches
93000 Montreuil
14h30
Samedi 02/10/2021 benjamin Atelier Montreuil & Red Star &
Neuilly sur Marne
Stade robert barran
21 rue des roches
93000 Montreuil
14h30
Samedi 02/10/2021 minimes départemental Rosny & Noisy le Grand Stade A. Girodit
118 avenue Kennedy
93110 Rosny sous Bois
14h30
Dimanche 03/10/2021 Seniors 2ème Série RC Vélizy Villacoublay Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
15h00
Samedi 09/10/2021 jeunes pousses départemental Red Star & Neuilly sur Marne Stade Pablo Neruda
17, rue Salvador Allende
93400 SAINT OUEN
14h30
Samedi 09/10/2021 poussins départemental Red Star & Neuilly sur Marne Stade Pablo Neruda
17, rue Salvador Allende
93400 SAINT OUEN
14h30
Samedi 09/10/2021 benjamins départemental Red Star & Neuilly sur Marne Stade Pablo Neruda
17, rue Salvador Allende
93400 SAINT OUEN
14h30
Samedi 09/10/2021 minimes départemental Drancy-Noisy le Sec &
Livry Gargan
Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Dimanche 10/10/2021 Seniors 2ème Série Association Sportive Mantaise Stade Municipal Jean-Paul David
Avenue Albert Camus
78200 Mantes la Jolie
15h00
Samedi 16/10/2021 minimes départemental Drancy-Noisy le Sec & Terres de France
Stade Guy MOQUET
Rue Saint Stenay
93700 Drancy
14h30
Dimanche 17/10/2021 Seniors 2ème Série R C VINCENNES Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
15h00
Samedi 06/11/2021 séniors
HEC (LOCH )
FFSE XV De La MOUSTACHE Campus HEC
1 Rue de la Libération - 78350 Jouy-en-Josas
10h00
Dimanche 07/11/2021 Seniors 2ème Série Sainte Geneviève Sports Rugby
Stade du Parc Pierre
Rue Léo Lagrange
91700 Sainte-Geneviève des Bois
15h00
Samedi 13/11/2021 jeunes pousses atelier Noisy le Sec & Red Star & Saint Denis-Stains Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Samedi 13/11/2021 poussins atelier Noisy le Sec & Red Star & Saint Denis-Stains Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Samedi 13/11/2021 benjamin atelier Noisy le Sec & Red Star & Saint Denis-Stains Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
14h30
Samedi 13/11/2021 Minimes à DIX VGA Saint-Maur & Savigny RugbySenart 77/RC Saintry Stade Paul Meyer
3 rue de Paris
94370 Sucy en Brie
14h30
Dimanche 14/11/2021 CADETS Régional 3 A AMICALES SARCELLES CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA
Avenue Paul Langevin
95200 Sarcelles
10h00
Dimanche 14/11/2021 Seniors 2ème Série RUGBY VAL D ORGE SAVIGNY LONJUMEAU Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
15h00
Samedi 20/11/2021 jeunes pousses départemental AS LAGNY RUGBY
PARISIS RC
ENT VITRY/ALFORTVILLE
Parc Municipal des Sports - rue J. Mermoz, 77400 Lagny sur marne 14h30
Samedi 20/11/2021 poussins départemental AS LAGNY RUGBY
PARISIS RC
ENT VITRY/ALFORTVILLE
Parc Municipal des Sports - rue J. Mermoz, 77400 Lagny sur marne 14h30
Samedi 20/11/2021 benjamin départemental AS LAGNY RUGBY
PARISIS RC
ENT VITRY/ALFORTVILLE
Parc Municipal des Sports - rue J. Mermoz, 77400 Lagny sur marne 14h30
Samedi 20/11/2021 Juniors régional 1 RCT ACBB / Sèvre M 19 STADE HENRI WALLON
13 AVENUE DU PRÉSIDENT SALVADOR ALLENDE
93000 BOBIGNY
15h00
Samedi 20/11/2021 séniors
HEC (LOCH )
FFSE RCAP Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
10h00
Dimanche 21/11/2021 CADETS Régional 3 RUGBY CLUB VALLEE DE MONTMORENCY SOISY PARC DES SPORTS NELSON MANDELA
Chemin de la Butte aux Pères
95160 Montmorency
10h00
Dimanche 21/11/2021 Seniors 2ème Série Rambouillet Sports Rugby
Stade du Vieux Moulin
Rue de l'Etang d'Or
78120 Rambouillet
15h00
Samedi 27/11/2021 Minimes à DIX PUC& AS Corbeil/US Orangis PUC Cité Universitaire
avenue David Weill
75014 Paris
14h30
Samedi 27/11/2021 JUNIORS Régional 3 RACING CLUB DE L AGGLOMERATION CERGY PONTOISE STADE JEAN LOUSTAU
2 Rue Lavoisier
95000 Pontoise
15h00
Dimanche 28/11/2021          
Samedi 04/12/2021 jeunes pousses départemental RCH Val de Seine
R.O PANTIN
RC BAGNOLTAIS
stade municipal herblay route de pierrelaye, 95220 Herblay 14h30
Samedi 04/12/2021 poussins départemental RCH Val de Seine
R.O PANTIN
RC BAGNOLTAIS
stade municipal herblay route de pierrelaye, 95220 Herblay 14h30
Samedi 04/12/2021 benjamin départemental RCH Val de Seine
R.O PANTIN
RC BAGNOLTAIS
stade municipal herblay route de pierrelaye, 95220 Herblay 14h30
Samedi 04/12/2021 Minimes à DIX RC Champs Val Maubuée/USO Chelles & Sainte Geneviève des bois stade du bois de l'etang route de mainoue, 77420 Champs sur Marne 14h30
Samedi 04/12/2021 CADETS Régional 3 U S O MASSIF CENTRAL STADE ROBERT BARRAN
21 RUE DES ROCHES
93100 MONTREUIL
14h30
Samedi 04/12/2021 JUNIORS régional 1 PLAISIR RUGBY CLUB STADE HENRI WALLON
13 AVENUE DU PRÉSIDENT SALVADOR ALLENDE
93000 BOBIGNY
15h00
Dimanche 05/12/2020 Seniors 2ème Série RST R I PLESSIS LAGNY / XV CREPYNOIS Stade de la Briqueterie
15 avenue Raspail
93170 Bagnolet
15h00
Samedi 11/12/2020          
Samedi 11/12/2020 JUNIORS régional 1 RUEIL A C STADE GIRODIT
118 AVENUE DU PRESIDENT JOHN FITZGERALD KENNEDY
93110 ROSNY SOUS BOIS
15h00
Dimanche 12/12/2020 Seniors 2ème Série U O CHELLES RUGBY STADE MAURICE GROUSELLE
40 RUE DE LOUVOIS
77500 Chelles
15h00
Samedi 18/12/2020          
Dimanche 19/12/2020 Seniors 2ème Série EXEMPT